Los 585
Alt, Otmar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Wernigerode, geboren 194046 x 38 cm, R.
Ohne Titel, 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 3/100.
Diakonieverein Öflingen-Brennet e. V.
Privatsammlung, Baden-Württemberg, dort 1980 erworben.