Los 585

Alt, Otmar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Wernigerode, geboren 1940
46 x 38 cm, R.
Ohne Titel, 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 3/100.
Diakonieverein Öflingen-Brennet e. V.
Privatsammlung, Baden-Württemberg, dort 1980 erworben.